
Фото: пресс-служба Балтфлота.
На автодромах Балтфлота прошли занятия по вождению автотехники в экстремальных условиях. Водители автомобилей «Урал», КамАЗ, УАЗ отработали навыки преодоления различных препятствий, сообщает пресс-служба флота.
В условиях плохой видимости военнослужащие преодолевали овраги, искусственные и естественные препятствия, участки обледенелого грунта с использованием штатных средств самовытаскивания, а также отрабатывали нормативы по эвакуации застрявшей техники и буксированию условно неисправных машин.
Всего в практических занятиях по вождению приняли участие более 300 военнослужащих, было задействовано около 60 единиц техники.