
Фото: Газета "Волна".
В парке Зеленоградска установили вендинговый аппарат с кормом для кошек. Появился он по просьбам местных жителей, сообщает газета «Волна».
Отмечается, что и горожане, и туристы могут кормить хвостатых и это снимет «нагрузку с пенсионеров, которые ежедневно кормят котов».
В Зеленоградске за пропитание живых символов города отвечают, в том числе, волонтеры. Именно активисты и вышли на чиновников с идеей установить аппарат с кормом.
Сколько стоит порция кошачьей еды – не уточняется.