В Калининграде на двухъярусном мосту установят камеры автоматической фиксации нарушений. Они появятся до конца лета, сообщает пресс-служба городской администрации.
«Главное, ради чего все и затевается – штрафовать будут за проезд грузовиков под запрещающий знак 3.4», - прокомментировали в мэрии.
Также нарушителей будут штрафовать будут «за ремень», «за телефон», «за выключенные фары».
Водителей просят соблюдать ПДД.