Boom metrics

На двухъярусном мосту установят камеры автоматической фиксации нарушений

Слежение появится до конца лета

В Калининграде на двухъярусном мосту установят камеры автоматической фиксации нарушений. Они появятся до конца лета, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Главное, ради чего все и затевается – штрафовать будут за проезд грузовиков под запрещающий знак 3.4», - прокомментировали в мэрии.

Также нарушителей будут штрафовать будут «за ремень», «за телефон», «за выключенные фары».

Водителей просят соблюдать ПДД.