Boom metrics

В Гурьевске работник автомойки угнал БМВ клиента, чтобы покататься

Мужчина устроил ДТП

В Гурьевске у 50-летнего местного жителя угнали автомобиль, который он оставил на автомойке. Один из работников сервиса на Калининградском шоссе решил покататься на БМВ, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

37-летний сотрудник мойки взял авто и катался, в какой-то момент он не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение, после чего бросил автомобиль и скрылся.

Заведено уголовное дело.