В Нестерове будут судить местного жителя, который любил ездить за рулем в пьяном виде. Суд рассмотрит дело о повторном вождении в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
2 января в пос. Илюшино 47-летний мужчина был остановлен сотрудниками ГИБДД. За рулем он был пьян. При этом ранее его уже подвергали административному наказанию за управление после рюмки.
На автомобиль обвиняемого наложен арест.