В Балтийске местная жительница стала жертвой мошенника. 19-летний парень взял у нее питбайк, чтобы отремонтировать и обслужить его. Технику он не вернул, а просто похитил. О случившемся рассказали в пресс-службе областного УМВД.
Известно, что молодой человек сам предложил даме провести техническое обслуживание ее байка. Он обещал выкупить его после ремонта, но не сделал этого. Возвращать аппарат он не стал, а поменял его на мопед.
Заведено уголовное дело, юноше грозит до 5 лет лишения свободы.