В Прибрежном сбили 11-летнего велосипедиста, который выехал на дорогу. О ДТП, которое случилось сегодня около 12:18 на ул. Заводской, рассказали в пресс-службе областной ГИБДД.
Школьника после удара об автомобиль отбросило на дорогу. Он встал и попытался уйти.
Молодого человека с травмами госпитализировали.
Ведется проверка.