
Фото: администрация Калининграда.
В Калининграде в этом учебном году среди одиннадцатиклассников 314 человек претендуют на получение аттестата с отличием и медали. Об этом 26 мая рассказала в соцсетях глава городской администрации Елена Дятлова.
Сегодня последний звонок прозвучал для 3090 одиннадцатиклассников и 6790 девятиклассников из 45 школ города.
Сити-менеджер вместе с губернатором Алексеем Беспрозванных побывала в гимназии № 1 и школе № 10.