
Фото: Безопасный город.
В Калининграде на перекрестке улиц Леонова и Чайковского экипаж ГИБДД заметил нарушителей ПДД. Двое молодых людей ехали на одном электросамокате по проезжей части. Нарушение попало на запись камер системы «Безопасный город» 21 июня.
Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, нарушение было выявлено непосредственно сотрудниками Госавтоинспекции, экипаж «оперативно принял меры по пресечению нарушения». Как именно – не уточняется.