Boom metrics
НовостиОбщество23 июня 2026 11:52

В центре Калининграда полицейские поймали двух подростков, которые ехали по дороге на одном самокате

Молодых людей заметили на улице Леонова
.

.

Фото: Безопасный город.

В Калининграде на перекрестке улиц Леонова и Чайковского экипаж ГИБДД заметил нарушителей ПДД. Двое молодых людей ехали на одном электросамокате по проезжей части. Нарушение попало на запись камер системы «Безопасный город» 21 июня.

Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, нарушение было выявлено непосредственно сотрудниками Госавтоинспекции, экипаж «оперативно принял меры по пресечению нарушения». Как именно – не уточняется.