Один из лидеров калининградского регби-клуба «Балтийский Шторм» Александр Вознюк женился на одной из самых успешных самбисток региона Елизавете Сыщиковой. О свадьбе, которая отгремела накануне, сообщает пресс-служба областного минспорта.
Александр – мастер спорта по регби, чемпион России по регби на снегу по пляжному регби, победитель Высшей лиги и по регби-7, и по регби-15, обладатель Кубков России и по регби-7, и по пляжному, и по снежному регби, детский тренер.
Лиза – мастер спорта международного класса по самбо, победительница первенств России, Европы и мира, чемпионка России, вице-чемпионка планеты и бронзовая медалистка Евро, тренер.
В минспорта также рассказали, что у брата-близнеца Степана Вознюка, тоже именитого регбиста «Балтийского Шторма» и его супруги Софьи неделей ранее родился малыш Иван.