+12°
14 сентября 2017 9:17

Картинки дня: 14 сентября 2017 года, четверг

Гроза разразилась минувшей ночью над Лас-Вегасом

«Бавария» отметила победу в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов над бельгийским «Андерлехтом» пивом. На церемонии присутствовали все игроки мюнхенцев, которые держали в руках бокалы

В первом после пятилетнего перерыва матче в Лиге чемпионов "Спартак" сыграл в словении в ничью с «Марибором». Болельщики красно-белых во время игры массово зажгли файеры, а один из них полетел в центральный круг и упал всего лишь в каком-то метре от арбит

В центре Лондона состоялась акция протеста против Brexit, в которой приняло участие около 50 тысяч человек

На очередной сессии МОК была утверждена столица Олимпиады 2024. Игры пройдут в Париже

У берегов Греции затонул небольшой танкер. Двух членов экипажа спасли, а вот часть нефти разлилась.

Корабль с военной техникой из США прибыл в порт польского города Гданьска. Ее задействуют в нескольких учениях — в частности, Dragon, в которых поучаствуют 17 тыс. человек из 11 стран

Сборная России одержала победу над командой Греции в четвертьфинале чемпионата Европы по баскетболу. Встреча, прошедшая в Стамбуле, завершилась со счетом 74:69

Пионерская организация Беларуси отметила 27-летие. Лучших октябрят, а это более девяноста ребят из всех регионов страны, в этот день по традиции посвятили в пионеры. Торжественная линейка прошла на площади Государственного флага