Boom metrics
Новости Интересное21 января 2013 15:11

Резервисты «Балтики» выступают в одном турнире с «Зенитом» и «Тоттенхэмом»

Источник:kp.ru

Команда Центра подготовки ФК «Балтика» провела первый матч на престижном международном турнире «RIGA CUP-2013». Как сообщает официальный сайт «Балтики», наши футболисты сыграли вничью 2:2 с рижской академией «Сконто».

Балтийцы попали в группу С, вместе со шведской командой «Хаммарбю», финской «Комитат» и рижской «Сконто». Кроме выше перечисленных стоит отметить, что в турнире так же принимают участие известнейшие европейские клубы такие как, английский «Тоттенхем», итальянская «Аталанта», питерский «Зенит» и др.