Премия Рунета-2020
Калининград
+6°
Boom metrics

Под Калининградом замдиректора ЖЭКа набросился с кулаками на жильца за то, что тот попытался включить в доме воду

Вероятно, вода в жилом комплексе была отключена за неуплату
Кирилл Алексеев

В поселке Ласкино под Калининградом заместитель директора местной управляющей компании набросился с кулаками на одного из жильцов, когда тот попытался включить в доме воду. Ранее решением УК вода в доме была отключена, по предварительной версии, за неуплату.

В ролике, опубликованном в соцсетях, видно, как полный мужчина в полосатом джемпере (вероятно, замдиректора управляющей компании) совершает высокий прыжок, демонстрируя знание приемов кунг-фу, после чего налетает, как вихрь, на жильца, который пытается костылем открыть водопроводный люк. На протяжении нескольких минут идет борьба по "перетягиванию костыля".

Сейчас мы пытаемся получить официальные комментарии об инциденте и причинах конфликта. Вероятно, вода была отключена во всем жилом комплексе в Ласкино по причине неуплаты отдельных собственников.

"У нас нет тарифа на воду, УК уже штрафовали за это, - поясняет ситуацию один из жильцов. - Очистные сооружения якобы ввели в эксплуатацию, но нет (УК хочет за счет своих жильцов это ввести). У ЗамДир УК (вы его видите на видео), вообще ничего святого нет... Жители комплекса повторно платят за установку почтовых ящиков и благоустройство территории... Своя мафия на которую никто не хочет искать управу".

СООБЩАЕМ ПОДРОБНОСТИ

«Ты что, сволочь, делаешь?» Почему зампредседателя управляющей компании в поселке Ласкино прыгнул на жильца Геннадия

Калининградские соцсети буквально взорвало видео из поселка Ласкино. Плотный мужчина в полосатом свитере разбегается и резво прыгает с кулаками на другого мужчину в черном, в руках у которого с ключ для перекрытия подачи воды. Завязывается короткая борьба, в которой сложно определить победителя и побежденного (ПОДРОБНЕЕ).